На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анастасия Макеева рассказала о разводе и новом возлюбленном

Анастасия Макеева, ставшая женой бизнесмена Александра Саковича в ноябре 2018 года, заявила, что уже с ним развелась.

Анастасия Макеева рассказала о разводе и новом возлюбленном

В эфире шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио» Макеева долго уходила от вопросов по поводу ее личной жизни, но все-таки прокомментировала слухи.

«Мы расстались еще в ноябре, а в феврале оформили развод. Просто об этом никто не знал. Все начали писать после того, как он стал афишировать свои новые отношения. Но забудем об этом».

Макеева недолго переживала из-за развода. Отвлечься от личных проблем она решила с помощью ремонта на даче. Несколько месяцев артистка приводила в порядок участок и закупала мебель. Именно ремонт помог звезде снова наладить личную жизнь.

«Я сейчас не одинока. И он строитель, да. Познакомились во время работ на моей даче. Знаешь ли, слабая женщина с дрелью в руках — это всегда очень привлекательно. Обязательно появится мужчина, который захочет ей помочь».

Ссылки по теме

Анастасия Макеева впервые рассказала о новом муже
Паранормальная активность: Анастасия Макеева боится за жизнь мужа
Анастасия Макеева тайно вышла замуж
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх