На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ольга Сутулова сыграет в короткометражке начинающих авторов

Кино.Платформа Potential объявляет новый конкурс сценариев короткометражных фильмов. Лицом конкурса стала Ольга Сутулова, которая сыграет в будущей картине главную роль. К рассмотрению принимаются сценарии в любых жанрах, но, согласно пожеланию Ольги предпочтение будет отдаваться комедиям, сообщают организаторы конкурса.

Ольга Сутулова сыграет в короткометражке начинающих авторов

«Короткий метр – это для меня, главным образом, возможность поиска материала, режиссера, компании людей, с которыми интересно работать. А если говорить о режиссере, то здесь мне важно доверять человеку, поэтому я должна быть абсолютно уверена, что он готов и может ответить на любой мой вопрос. И даже если я с ним не согласна, эта уверенность и его твердая творческая позиция для меня очень значимы», – говорит актриса.

Информацию об условиях конкурса можно прочитать здесь. Сутулова лично примет участие в отборе работ. Победители будут названы в марте, а фильм планируется снять до конца 2020 года.

Ссылки по теме

Кино.Платформа Potential запустила сценарный конкурс «Город вопреки»
Кино.Платформа Potential объявляет сценарный конкурс
Potential 2018: Не боги горшки обжигают

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх