На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Любовь Толкалина и Мария Голубкина поборются за сердце Александра Бухарова в драме «Ни к селу, ни к городу»

Премьера мелодрамы «Ни к селу, ни к городу» с Марией Голубкиной и Любовью Толкалиной в главных ролях состоится 22 ноября на «России-1». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Любовь Толкалина и Мария Голубкина поборются за сердце Александра Бухарова в драме «Ни к селу, ни к городу»

По сюжету у Милы (Мария Голубкина) есть всё: любимый муж Толик (Александр Бухаров), овчарка Дара и дом в Авдеевке, самом лучшем месте на земле. Одна только беда – у супругов до сих пор нет детей. Однако Мила не теряет надежду. Получив повышение, Анатолий уезжает в город, где его очаровывает чиновница из областной администрации – одинокая красавица Валентина Дмитриевна (Любовь Толкалина). С ней Толик открывает для себя новый мир цивилизации, культуры и изящных отношений. Жизнь, о которой мечтать не смел. Вместе с односельчанами Миле предстоит вернуть мужа из трясины соблазна и отстоять родную Авдеевку, которую решено превратить в мусорный полигон.

В ленте также сыграли Алексей Гришин, Ольга Казакова, Юрий Круглов, Евгений Мундум, Сергей Цепов, Галина Ефанова и Андрей Зубков. Режиссерское кресло занял Владимир Нахабцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх