На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Актёры дубляжа» озвучили популярные веб-сериалы

«Актёры дубляжа» студии Movie Mood, прославившиеся пародийными роликами о своих нерабочих буднях, озвучили веб-сериалы, представленные на платформе CHILL. Голосами Альберта Ибрагимова, Карена Арутюнова, Анисы Муртаевой и Дарьи Блохиной заговорили герои комедий «Реальные копы» и «Убивая время в Канаде».





«Реальные копы» — французская комедия в лучших традициях таких национальных хитов, как «Васаби» и «Такси». Главные герои — слегка безбашенные полицейские — пытаются найти дочку капитана, похищенную бандитом по кличке Малыш.



«Убивая время в Канаде» — комедия о том, как две пары решают проводить вместе как можно больше времени. Двое героев уже измотаны длительными отношениями, а двое других только недавно познакомились. Каждая их общая встреча перерастает в настоящую катастрофу, но они не сдаются и продолжают ходить на новые свидания.



Студия озвучания Movie Mood известна своими запоминающимися голосами, знакомыми зрителям по озвучке культовых зарубежных сериалов, а также по озвучке отечестсвенных шоу «От винта» и «Миша портит всё».



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх