На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Потом они начнут меня презирать»: Иван Ургант рассказал об отношениях с дочерьми

Иван Ургант стал героем очередного выпуска YouTube-шоу Владимира Гомельского «GomelskyOnAir», где рассказал о любви к баскетболу и об отношениях со своими дочерьми.



Как известно, у шоумена трое детей и все девочки. С их матерью Натальей Кикнадзе он познакомился еще в школе, но лишь через много лет они смогли быть вместе. В 2007 году Наталья и Иван поженились, а в мае 2008 у них родилась первая совместная дочь, которую назвали Ниной – в честь знаменитой бабушки артиста Нины Ургант. Вторая дочь – Валерия - у супружеской пары родилась осенью 2015 года. Но и это имя Иван и Наталья выбрали не просто так – девочку назвали в честь матери Урганта – Валерии Киселевой. А Эрику, дочь Кикнадзе от первого брака, Ургант удочерил и стал воспитывать как родную.

В беседе с Гомельским шоумен рассказал о своих переживаниях, связанных с дочерьми.



«Дети. Они разных возрастов. Детям никогда не бывает достаточно того времени, которое ты с ними проводишь. Не было такого, чтобы моя дочь посмотрела на меня, и другая моя дочь, и третья, и сказала: «Пап, ну все, хватит, иди». Такого нет. Мне этого времени не хватает. Им этого времени не хватает. Чем старше они становятся, тем меньше я им интересен. Это нормально. В какой-то момент я вообще перестану быть им интересен. В какой-то момент они начнут меня стесняться. Потом начнут меня презирать. А потом мы встретимся у нотариуса, и я буду пытаться оставить себе хоть что-то. Но, пока они юные и неискушенные, мы горячо друг друга любим. Вот», - поделился Иван.

Также Иван поговорил с Владимиром о работе. Телеведущий признался, что в последнее время стало сложно поддерживать оригинальность шоу «Вечерний Ургант». По его словам, конкурентов становится все больше, а новые форматы придумывать все сложнее.

«Мои планы не сужать планку. Стараться ее удержать. Там фундамент не очень прочный. Время, конкуренция, усталость, азарт, соревнование с самими собой и с коллегами».

Ссылки по теме

Дарья Мельникова рассказала, как Артур Смольянинов справляется с детьми
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх