На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Аарон Соркин надеется привлечь в свой новый фильм Николь Кидман и Хавьера Бардема

Николь Кидман и Хавьер Бардем ведут переговоры об участии в новом фильме американского режиссера и сценариста Аарона Соркина под названием «Люси и Дейзи» (Being The Ricardos), сообщает издание Deadline.

Аарон Соркин надеется привлечь в свой новый фильм Николь Кидман и Хавьера Бардема

Лента расскажет о взаимоотношениях легендарной голливудской пары Люси Болл и Дези Арназа, звёзд сериала «Я люблю Люси».

Ситком «Я люблю Люси» выходил с 1951 по 1957 год и рассказывал о жизни семейной пары — домохозяйки Люси Рикардо и ее мужа, певца Рики Рикардо. По сюжету Люси хочет оказаться на сцене, как и её муж, однако он считает её не очень талантливой. В ответ на это Люси устраивает различные комические сцены. Действие фильма Аарона Соркина будет происходить в течение одной недели во время производства сериала, которая начинается с читки сценария и заканчивается съемками эпизода. Как раз в это время Люси Болл и Дези Арназ сталкиваются с трудностями в настоящих семейных отношениях, которые могут положить конец их браку и даже карьере.

Сообщается, что изначально на роль Люси Болл Соркин хотел пригласить Кейт Бланшетт. Дата начала производства фильма пока неизвестна из-за ограничений в условиях пандемии COVID-19. Но известно, что проект Соркин будет снимать для Amazon Studios.

Ссылки по теме

«Суд над чикагской семеркой»: Весь мир смотрит
Двадцатка сильных и независимых: Самые яркие героини кино и сериалов
Нет преград: 15 знаменитых женщин, ставших героинями фильмов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх