На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Сладкоголосый Сергей Бурунов и Монеточка спели дуэтом «Белые розы»

На днях в Москве состоялась премьера комедии «Родные» - российский ответ шедевру независимого кино «Маленькая мисс Счастье», снятый по сценарию Жоры Крыжовникова. Герой Сергея Бурунова собирает всё семейство, чтобы отправиться на Грушинский фестиваль и исполнить там песню собственного сочинения. Роль дочери, унаследовавшей от отца талант композитора, сыграла певица Монеточка (сценический псевдоним Лизы Гырдымовой).

Сладкоголосый Сергей Бурунов и Монеточка спели дуэтом «Белые розы»

Легенда гласит, что артисты так подружились на съёмочной площадке, что не смогли отказать себе в удовольствии записать дуэт. К выходу фильма Монеточка и Сергей выпустили чёрно-белый клип на свой кавер бессмертного шлягера «Белые розы». И самое удивительное в нём - вокальные способности вечно рычащей звезды «Полицейского с Рублёвки».



Ссылки по теме

Незабываемый отдых с семьёй: Екатерина Климова, Гарик Харламов и Сергей Бурунов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх