На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Вторая часть «Аббатства Даунтон» выйдет под Новый год

Вторая часть полнометражного фильма «Аббатство Даунтон» выйдет под Новый год. Сейчас первоначальный актерский состав проекта приступил к съемкам, сообщает пресс-служба дистрибутора Focus Features.

Вторая часть «Аббатства Даунтон» выйдет под Новый год

Компанию артистам оригинальной ленты составят Хью Дэнси, Лора Хэддок, Натали Бай и Доминик Уэст. Создатель «Аббатства Даунтон» Джулиан Феллоуз вновь напишет сценарий, а режиссерское кресло займет Саймон Кёртис7 дней и ночей с Мэрилин»).

В первом фильме король и королева Англии нанесли визит семье Кроули и слугам Даунтона, который закончился балом в честь королевской семьи. Подробности сюжета продолжения пока не сообщаются.

«Нет места прекраснее для встречи Рождества, чем дом, и мы не можем представить себе лучшего подарка, чем воссоединение с Джулианом, Гаретом и всей семьей «Даунтона», чтобы вернуть Кроули домой для их поклонников», — отмечает глава Focus Features Питер Куявский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх