На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Валерия Гай Германика тайно вышла замуж

Появление Валерии Гай Германики на красной дорожке фестиваля «Кинотавр» заинтриговало общественность. Мало того, что режиссер обнародовала свою беременность, она приехала на фестиваль в сопровождении неизвестного мужчины.

Валерия Гай Германика тайно вышла замуж

Оказывается, Валерия тайно вышла замуж. Имя ее избранника – Денис Молчанов. Он владеет несколькими компаниями в Новокузнецке, откуда сам родом. Но дела ведет отдаленно, сейчас пара живет в Москве.

«Несколько месяцев назад они по-тихому расписались, устроили скромную свадьбу», - рассказал близкий знакомый Гай Германики.

По словам источника, познакомились Денис и Валерия на светской вечеринке, после чего продолжили общение. Сейчас супруги ждут ребенка.

Валерия Гай Германика тайно вышла замуж

Кстати, этот брак для Валерии Гай Германики стал вторым. Она уже была замужем за танцором Вадимом Любушкиным, однако их брак продержался всего четыре месяца. Также у Валерии уже есть две дочери - 11-летняя Октавия и 3-летняя Северина.

Ссылки по теме

Екатерина Климова разводится с Гелой Месхи

Крис Прэтт женился на Кэтрин Шварценеггер

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх