На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Юлия Пересильд поделилась фотографиями из космического корабля

Не так давно стало известно, что Юлия Пересильд и Клим Шипенко отправятся в космос. Актёры уже приступили к тренировкам. Юлия успела рассказать подписчикам в , как проходят её будни в тренировочном центре МКС.

Юлия Пересильд поделилась фотографиями из космического корабля

Пересильд показала, как выглядит процесс тренировок. Актриса подчеркнула, что занятие в тренировочном центре длилось 8,5 часов с перерывом на обед.

«Немного с осоловевшими глазами с Климом Шипенко. Мы 4,5 часа провели вот так... и ещё 4 на лекциях... с перерывом на обед!!! Обед как в детстве - первое/второе/ компот. Уже много чего узнали, опробовали, но впереди ещё бесконечность. Мы готовы, идём вперёд!!! Экспресс - программа насыщенная ... много теории! Впереди практика! Тяжело, не всё понятно, но очень интересно».

Ссылки по теме

Юлия Пересильд и Клим Шипенко приступают к тренировкам для полёта в космос
Юлия Пересильд и Клим Шипенко отправятся в космос

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх