На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Никита Ефремов, Анна Старшенбаум и Дарья Малыгина помогают животным

Актёры, музыканты и блогеры снялись в зимней серии роликов телеканала СТС Love совместно с воспитанниками Центра реабилитации временно бездомных животных «Юна». Целью этого проекта стала популяризация ответственного отношения и изменение стереотипов, связанных с животными из приюта.

Никита Ефремов, Анна Старшенбаум и Дарья Малыгина помогают животным

В съёмке приняли участие популярные и небезразличные к поднятой проблеме звёзды и блогеры: Никита Ефремов, Самира Мустафаева, Никита Тарасов, Снежана Самохина, Чума Вечеринка, Анна Старшенбаум с сыном Иваном, Елена Павельева, SQWOZ BAB, Дарья Малыгина и Елена Крыгина. Вместе с артистами в роликах снимались подопечные центра «Юна»: кошки и собаки, которые ждут своих будущих хозяев. Съёмку провёл известный фотограф Ян Югай под руководством арт-директора телеканала Елены Шанович.

Кроме социальных роликов, СТС Love создал благотворительные страницы «Хочу помочь» на официальном сайте. В этом разделе размещена информация о способах помощи животным и анкеты собак и кошек, которые в этой помощи нуждаются. Для неравнодушных телеканал предлагает несколько вариантов: внести пожертвование в фонд, стать волонтёром или опекуном и, конечно, забрать животное домой.

Несмотря на то что проект не так давно в работе, уже удалось пристроить двоих животных. Организаторы точно знают, что помочь животным может каждый.

Ссылки по теме

И в горе, и в радости: Ирина Старшенбаум и Никита Ефремов поселились в «Общаге»
Насилию - нет: Дарья Мороз, Никита Ефремов и Сабина Ахмедова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх