На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Олеся Фаттахова получает способность видеть ложь в мистическом детективе «Лиса»

В Москве стартовали съемки мистического детектива Мурада Алиева «Лиса» с Олесей Фаттаховой в главной роли. Премьера проекта состоится осенью на ТВ-3, сообщает пресс-служба телеканала.

Олеся Фаттахова получает способность видеть ложь в мистическом детективе «Лиса»

По сюжету эксперт-криминалист Вера Лисицына (Олеся Фаттахова) в результате несчастного случая обретает ментальное зрение, которое позволяет ей видеть ложь. Новая способность сильно помогает в расследовании запутанных преступлений, но добавляет проблем в личной жизни и общении с коллегами. Насчет своего приобретенного мистического дара Лиса консультируется с психологом (Владислав Котлярский), который не понаслышке знает, какого это – каждый день сталкиваться с обманом.

«Я всегда серьезно готовлюсь к роли, подробно разбираю сценарий, выстраиваю в голове психологический портрет героини. Когда стало известно, что Лису сыграю я, то поехала в экспертно-криминалистический центр, где мне подробно показали и объяснили, как снимать отпечатки пальцев, рассказали о тонкостях упаковки улик, ввели в курс дела о том, как выстраивается иерархия в следственной группе. Я открыла для себя целый мир после общения, честно говоря. Это очень интересно! А еще я сделала то, о чем очень давно мечтала – разобрала сценарий с педагогом по актерскому мастерству. Мы общались, думали, спорили. Репетировали состояния, наговаривали тексты, раскладывали мотивации, обсуждали все, что беспокоило в сценарии и находили решения и выходы. Это огромное подспорье в подготовке, потому что на площадке этим заниматься некогда, с режиссером в таком объеме это сделать невозможно, а в одиночку получается не так продуктивно», — рассказывает Олеся Фаттахова.

В сериале также снимаются Алексей Вакулов, Алексей Анищенко, Михаил Васьков, Светлана Рубан, Михаил Грищенко, Аграфена Петровская, Нериюс Манкус и Татьяна Чернопятова.

Ссылки по теме

По следу киллера: 7 захватывающих триллеров с неожиданными напарниками, ведущими расследование
«Загляни ему в голову»: Мыслить как преступник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх