На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Хлоя Севиньи призналась, что долго не могла забеременеть

В начале мая, в самый разгар пандемии коронавирусной инфекции 45-летняя Хлоя Севиньи родила первенца, которому дала имя Ваня. В последние месяцы беременности Хлоя принимала активное участие в фотосессиях для разных изданий, частично или полностью обнажаясь. На днях выяснилось, что за несколько недель до родов актриса снялась в фотосессии для перезапуска журнала Playgirl, который закрылся в 2015 году.

Хлоя Севиньи призналась, что долго не могла забеременеть

В новой ипостаси журнал вышел с обнаженной Хлоей на обложке. Внутри журнала - 20 фотографий, снятых фотографом Марио Сорренти - почти на всех актриса предстает полностью обнажённой.
В интервью, которое Хлое дала журналу уже после родов, актриса рассказала о трудностях на пути к материнству.
«Это должно было произойти, когда мне было 40, и когда я никак не могла забеременеть, я подумала «Наверное, мне нужно как-то активнее пытаться, чтобы преуспеть в этом». И какое-то время я боролась».

Хлоя Севиньи призналась, что долго не могла забеременеть

Однако, как и в случае с коллегой Хлои, 41-летней Миной Сувари, которая недавно объявила о долгожданной беременности, проблема решилась сама собой и совершенно неожиданно:
«Мы с Синишей (возлюбленный Хлои Синиша Макович - прим. ред.) как-то ночью отправились потанцевать и выпить, после чего пришли домой…и это просто случилось. Удивительно, учитывая те проблемы, которые у меня были в прошлом. И я подумала: «Ух ты, видимо он или она очень захотел(а) появиться на свет».

Ссылки по теме

41-летняя Мина Сувари ждёт первенца
Хлоя Севиньи впервые стала мамой
Хлое Севиньи снялась обнажённой на девятом месяце беременности

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх