На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Легендарная «Матрица» возвращается на экраны

Легендарная «Матрица» возвращается на экраны

14 октября 2019 года, ровно 20 лет спустя со дня российской премьеры, легендарная «Матрица» вновь выйдет в прокат. Юбилейный релиз на территории России стал возможен благодаря сотрудничеству российской кинокомпании «Маурис Филм» и мэйджора Warner Bros.

Кино-Театр.ру начинает розыгрыш двух пар билетов на премьеру «Матрицы» в современном цифровом формате 4К! Показ состоится 5 октября в 17:30 в московском киноцентре «Октябрь» в рамках проекта КАРО.Арт. Картину представит кинокритик, главный редактор журнала «Искусство кино» Антон Долин.

Легендарная «Матрица» возвращается на экраны

Для участия сделайте репост этого объяления в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Матрица» на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. Два призёра будут выбраны из писем случайным образом 4 октября и получат по два билета на премьеру! Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях.

Желаем удачи!

Билеты на показ можно приобрести на сайте КАРО.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх