На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Юра Борисов записался во второй сезон «Эпидемии»

К команде второго сезона сериала «Эпидемия» присоединился Юра Борисов. Его персонаж сыграет важную роль в судьбе «группы выживших», уточняет пресс-служба кинокомпании 1-2-3 Production, отвечающей за производство экранизации романа Яны Вагнер «Вонгозеро».

«Я смотрел первый сезон во время карантина, и настроение его максимально подходило под моё в тот момент. Весной 2020-го было очень мрачно на душе и так же мрачно на экране. Очень хотелось света. И вот мой персонаж появляется и становится проводником для всей команды героев, которых мы уже знаем. Он ведёт их навстречу чему-то неизведанному», – рассказал актёр.

Юра Борисов записался во второй сезон «Эпидемии»

Юра Борисов уже успел поработать с новым режиссёром «Эпидемии» Дмитрием Тюриным на площадке на нескольких сменах, но пока ещё не встретился с главными героями.

По словам актёра, ему «интересно, как появление моего персонажа трансформирует силы, которые распределялись на всех героев. С кем будет эксперимент, битва в реальной жизни. Я жду, какой станет команда со мной, кто какие позиции займёт и с каким настроением, с кем и какой получится найти контакт, и к какой динамике в результате это всё приведёт».

Ссылки по теме

В Подмосковье начались съемки второго сезона «Эпидемии»
Второй сезон «Эпидемии» снимет Дмитрий Тюрин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх