На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джим Керри нарисовал карикатуру на Трампа и Зеленского

Американский актер Джим Керри на шестом десятке обнаружил у себя талант карикатуриста, который помогает ему выразить свою гражданскую позицию. На днях актёр опубликовал в своем Твиттере очередной шедевр - карикатуру на президента Украины Владимира Зеленского и лидера США Дональда Трампа.

Джим Керри нарисовал карикатуру на Трампа и Зеленского

На рисунке изображен телефонный разговор лидеров двух государств, спровоцировавший попытку импичмента президента США. «Однажды, а этот день может никогда и не наступить, я попрошу тебя сделать мне одолжение. Но до тех пор прими этот дар в виде военной помощи в день свадьбы моей дочери», - гласит надпись.

Керри подписал пост измененной цитатой из книги Марио Пьюзо «Крестный отец»: «Отец-мошенник сделал Зеленскому предложение, от которого тот не смог отказаться».

Ранее СМИ сообщали, что в разговоре с президентом Украины Трамп якобы попросил Зеленского начать расследование по делу Хантера Байдена - сына главного конкурента Трампа в предстоящих выборах, демократа Джо Байдена. Опубликованная в сентябре стенограмма разговора лидеров двух стран, состоявшегося 25 июля, подтвердила, что Трамп просил Зеленского начать расследование обстоятельств увольнения Виктора Шокина, изучавшего Burisma Group и дело самого Хантера Байдена. Это вызвало большую волну возмущений и обвинений Трампа в злоупотреблении своим служебным положением. Вследствие чего спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси объявила о начале процедуры импичмента.

Большинство работ Керри посвящено именно Трампу и представителям его администрации. Год назад все эти работы были собраны в Лос-Анджелесе, в галерее Maccarone. Джим Керри организовал выставку под названием IndigNation («Нация возмущения»), на которой было представлено около сотни рисунков актера, опубликованных в Твиттере за два года.

Джим Керри нарисовал карикатуру на Трампа и Зеленского

Джим Керри нарисовал карикатуру на Трампа и Зеленского

Ссылки по теме

Владимир Зеленский обсудил с Томом Крузом новый закон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх