ТНТ объявил о продолжении проекта «Бедные смеются, богатые плачут», созданного компанией Good Story Media. Во втором сезоне появятся новые яркие герои, и в ближайшее время будет объявлен открытый федеральный кастинг, уточняет пресс-служба телеканала.
В центре сюжета – обитатели огромного особняка на Рублевке, однако не только те, кто ворочают миллионами, но и их многочисленная прислуга.
Авторская команда проекта сохраняется неизменной. За развитие сюжета, по-прежнему, отвечают сценаристы: Марина Никольская, Анна Борисова, Алексей Малышев и Павел Суитин.
«Героев сериала ждут слезы, раскаяние, затруднительные ситуации на пути к личному счастью, сложные жизненные выборы в стремлении обрести любовь. Мы узнаем правду и боль персонажей, которые были раскрыты не до конца в первом сезоне. Не оставим зрителей без поводов сочувствовать любимым героям, и переживать яркий спектр эмоций от серии к серии», — говорит Марина Никольская.

Съемочный процесс Good Story Media планирует начать летом. Тогда же будет объявлен полный каст проекта и состав съемочной группы.
«В новом сезоне наш обслуживающий персонал попадет в еще большую заварушку из секретиков, интриг и любовных страстей. Также среди прислуги появятся и новые интересные герои, которые изменят размеренный рабочий ритм», — добавляет креативный продюсер и режиссер Наталия Вагонова.
Премьера первого сезона состоялась в середине февраля на ТНТ, и сериал сразу же завоевал лидерство во временном слоте с долей 11,5% (по данным Mediascope), а также занял первое место по количеству просмотров в онлайн-кинотеатре PREMIER и в Индексе Кинопоиск Pro, который определяет уровень интереса жителей России к сериалам.
Ссылки по теме
«Наследство»: Чао, бамбино, сорри
Мелодрама 2.0: Тина Канделаки, Лео Канделаки и Саша Стоун
Александр Самойленко соберет всех жен и детей в особняке на Рублевке 12 февраля
Катерина Ковальчук повысит градус, а Киркоров с Давой найдут «Сокровища императора»
Анна Снаткина, Екатерина Стулова и Саша Стоун снимутся в мелодраме «Бедные смеются, богатые плачут»
Свежие комментарии