На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

В Австралии подошли к концу съёмки новых «Детей кукурузы»

На австралийском континенте завершились съёмки новой экранизации рассказа Стивена Кинга «Дети кукурузы». Ленту полностью сняли в условиях пандемии коронавируса, уточняет Deadline.

Создатель «Эквилибриума» Курт Уиммер запустил съёмочный процесс своей новой картины в начале марта в Южном Уэльсе. Когда вспышка COVID-19 поставила крест на кинопроизводстве во всём мире, работа над адаптацией не прекратилась. Вместо этого были составлены расписание и чёткий план съёмок, а всю съёмочную группу изолировали для того, чтобы избежать распространения болезни. Тем самым никто не заразился.

В Австралии подошли к концу съёмки новых «Детей кукурузы»

В фильме снялись Елена Кампурис, Брюс Спенс, Кейт Мойер и Кэллан Малви. Продюсерская команда состоит из Лукаса Фостера, Дуга Бэрри и Джона Балдеччи.

Оригинальные «Дети кукурузы» 1984 года, послужившие стартом для хоррор-серии, повествуют о подростках во главе с лжепроповедником Исааком, которые убивают всё взрослое население фермерского посёлка Гатлина на Среднем Западе США. Дети живут на плантации кукурузы по своим законам, принося в жертву богу кукурузы всех, пытающихся открыть их тайну. Молодая супружеская пара, случайно попавшая в этот город, помогает детям вырваться из плена заблуждений и мистики.

Ссылки по теме

«Полный газ» Стивена Кинга и Джо Хилла получит экранизацию
Режиссер «Проклятия Аннабель» экранизирует роман Стивена Кинга

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх