На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Короткометражка «Переаттестация» с Сергеем Буруновым и Татьяной Друбич доступна онлайн

Кино-Театр.Ру представляет совместно с компанией по фестивальному продвижению фильмов CinePromo онлайн-премьеру короткометражного фильма Анны Кузьминых «Переаттестация», снятого по сценарию, написанному ею совместно с Марией Константиновой и Яной Станововой.



По сюжету тихое, интеллигентное, с виду приятное семейство прожило свою жизнь ни хорошо, ни плохо. После смерти они были отправлены в Чистилище - промежуточное состояние душ. Здесь они обречены на бесконечное чаепитие за светской беседой и решением хозяйственных дел канцелярии Ада. Семья состоит из отца, матери, бабушки, дочки и сына. Каждый — со своим характером и своими представлениями о добре и зле.

Чтобы пройти переаттестацию и определить свои души в Рай или в Ад, семье придётся выполнить задание более чем хитрого Люцифера: когда за их стол «случайно» попадут дела нераспределённых душ, как проявит себя каждый из них? Осудит? Помилует? А, может, вернёт бумаги, которые ему не принадлежат?

Короткометражка «Переаттестация» с Сергеем Буруновым и Татьяной Друбич доступна онлайн

В картине сыграли Сергей Бурунов, Светлана Камынина, Татьяна Друбич, Анна Филиппцева, Даниил Вахрушев, Мария Миногарова и Дмитрий Гутов. За визуальную составляющую отвечают оператор Елена Болгова и художник-постановщик Мария Старостина.

Лента участвовала в конкурсе фестивалей «Святая Анна», «Амурская осень», ММКФ и ещё во множестве других российских и зарубежных смотров.

Ссылки по теме

Короткометражка Владислава Павлова Relief доступна онлайн
Короткометражка «Комментатор» с американскими актерами доступна онлайн
Короткометражка «Трамвай» с Андреем Мироновым-Удаловым доступна онлайн
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх