На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Доходы от проката «Феи» будут переданы кинотеатрам

Фильм Анны Меликян «Фея» выйдет в прокат 1 августа, в день официального открытия московских кинозалов. Все доходы от сборов будут переданы кинотеатрам, сообщает пресс-служба «КиноПоиска», который выпустит картину и таким образом поддержит индустрию.

Доходы от проката «Феи» будут переданы кинотеатрам

«Стабильная работа кинотеатров значима для развития всей отрасли. Выход фильма в прокат на таких условиях — мера поддержки, которую мы можем оказать со своей стороны в этот непростой период», — подчеркнул Антон Малышев, исполнительный директор фонда «Кинопрайм», оказавшего содействие при создании картины.

Это первый случай в России, когда ленту покажут на широком экране после цифрового релиза. Онлайн-премьера «Феи» состоялась на «КиноПоиск HD» 30 апреля.

Сюжет фильма вращается вокруг Евгения Войгина (Константин Хабенский), главы крупной империи видеоигр, который убежден, что в настоящей реальности контролирует все и вся. Но случайная встреча с молодой активисткой (Екатерина Агеева) открывает ему глаза на то, что мир намного шире и сложнее того, что он о нем знает и понимает. И что эта реальность – не единственная.

Ссылки по теме

Доход от проката «Феи» Анны Меликян останется у кинотеатров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх