На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Илья Глинников присоединился к команде третьего сезона «Фитнеса»

Илья Глинников и Эвелина Блёданс присоединились к третьему сезону сериала «Фитнес», чьи съёмки уже стартовали. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Супер».

Герой Глинникова окажется новым тренером, который попробует навести свои порядки в спортклубе. Своего героя Илья называет «мастер зло» и акцентирует, что «каждый может быть хорошим и добрым, а вот злом быть не так и легко». Возможно, на мысли о тяжёлой участи Илью натолкнули десять звонких пощечин, которые актёр стойко переносил дубль за дублем от партнёрши по проекту Софьи Зайки.

На съёмках третьего сезона

«Думаю, коллеги просто хотели взбодрить меня перед сезоном, – смеётся Илья. – Мне нравится, сразу в бой!».

Премьера второго сезона «Фитнеса» состоится на телеканале «Супер» 23 сентября в 21.00. В долгожданном продолжении вновь появятся любимые герои «СуперФита»: тренеры Олег (Роман Курцын) и Полина (Татьяна Храмова), управляющий Витамин (Михаил Трухин), его помощница Ася (Софья Зайка) и её жених Боря (Борис Дергачёв). Кроме того, к тренерскому составу клуба присоединится массажист Фил (Филипп Бледный) и экстравагантная Бэлла (Светлана Камынина).

Ссылки по теме

Стартовали съёмки второго сезона «Фитнеса»
Премьера сериала «Фитнес» состоится на канале «Супер» 15 октября
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх