На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

У российского сериала «Пять минут тишины» появится французская адаптация

Французская компания Lagardere Distribution приобрела права на российский остросюжетный сериал «Пять минут тишины». В пакет сделки вошли права на два сезона проекта, а также на формат сериала для создания адаптации, сообщает пресс-служба канала НТВ.

У российского сериала «Пять минут тишины» появится французская адаптация

«В силу сложившейся системы протекционизма и защиты национальных медиа-производителей, французский телевизионный рынок имеет репутацию одного из самых сложных для международных компаний. Я рад, что остросюжетный сериал «Пять минут тишины» вызвал интерес крупнейшей французской компании Lagardere и как готовый продукт, и как формат. Заключённая сделка стала настоящим прорывом НТВ на европейское медиапространство», - говорит генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.

«Пять минут тишины» – рабочая фраза сотрудников МЧС. При разборе завалов по этой команде выключается вся тяжелая техника, и спасатели вслушиваются в тишину, чтобы услышать возможные крики о помощи от заваленных людей.

Сериал рассказывает о жизни горноспасательного отряда, действующего в живописных лесах Карелии. К опытным МЧС-никам присоединяется новобранец из Москвы. Из золотого столичного парня, ежедневно спасая жизни других, он превращается в героя.

Ссылки по теме

«Жену полицейского» и «Канцелярскую крысу» покажут в Индии
Игорь Лифанов, Роман Курцын и Олег Андреев вновь стали спасателями
Роман Курцын, Игорь Лифанов и Анна Пескова вернулись в МЧС
Игорь Лифанов и Роман Курцын отправятся в горы с Пузырём

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх