На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Сиквел «Zомбилэнда» покажут на фестивале Comic Con Russia

6 октября на Comic Con Russia состоится предпремьерный показ долгожданного продолжения культового комедийного хоррора «Добро пожаловать в Zомбилэнд» с Вуди Харрельсоном, Джесси Айзенбергом, Эммой Стоун и Абигайль Бреслин в главных ролях. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

В новой работе Рубена Фляйшера беспощадная и бесстрашная четвёрка охотников на зомби продолжает своё путешествие в глубь страны. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с другими выжившими, которые настроены совсем не дружелюбно. Кроме того, в собственных рядах охотников намечается серьёзный разлад.

Сиквел «Zомбилэнда» покажут на фестивале Comic Con Russia

Премьера картины «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» на фестивале пройдёт за три недели до его выхода в российский прокат. В кинотеатрах фильм появится 24 октября.

Comic Con Russia пройдёт в Москве в шестой раз — с 3 по 6 октября в павильоне № 1 выставочного комплекса «Крокус Экспо». Одновременно с фестивалем состоится 14-я ежегодная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир».

Ссылки по теме

На Comic Con Russia покажут «Арахисового сокола»
«Дитя погоды» Макото Синкая покажут на Comic Con Russia
Фестиваль Comic Con Russia посетит создатель «Чипа и Дейла» и «Чёрного Плаща»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх