На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Юрий Борисов отправляет первый АК на фронт

Кино-Театр.Ру представляет эксклюзивный отрывок из биографической военной драмы «Калашников», в которой роль легендарного изобретателя исполнил Юрий БорисовБык»), недавно рассказавший о неоднозначности своего персонажа.


Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошел парень-самоучка, чтобы в 28 создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени.

Юрий Борисов отправляет первый АК на фронт

Компанию на съемочной площадке Борисову составили Ольга Лерман, Артур Смольянинов, Виталий Хаев, Эльдар Калимулин, Валерий Баринов, Анатолий Лобоцкий, Алексей Вертков, Дмитрий Богдан, Максим Битюков, Армен Арушанян, Валерий Афанасьев, Сергей Газаров, Сейдулла Молдаханов, Дмитрий Куличков, Игорь Хрипунов, Юрий Лопарёв, Евгений Антропов, Амаду Мамадаков и Михаил Гудошников. Режиссером фильма выступил Константин Буслов («Небо измеряется МИлями»), а среди продюсеров значится Сергей Бодров.

На больших экранах «Калашников» стартует уже 20 февраля 2020 года.

Ссылки по теме

Юра Борисов: «Наша страна пока не готова видеть своих героев неполноценными»
«Форрест Гамп», «Джентльмены» и ещё 16 фильмов февраля
(Не)Идеальное кино: 70 российских фильмов 2020 года
Самоучка Юрий Борисов работает над автоматом Калашникова
Юрий Борисов создаёт легендарный АК-47
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх