На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Актёры из фильма «Будь моим Кириллом» выполнили необычную просьбу жителя Барнаула

Житель Барнаула по имени Константин решил сделать своей возлюбленной Ирине предложение руки и сердца так, чтобы она не смогла отказаться. Романтик повёл свою зазнобу на сеанс романтической комедии «Будь моим Кириллом», в конце которого исполнители главных ролей Виталийс Семёновс и Анастасия Евграфова уговорили Ирину выйти замуж за Константина. Оказывается, Константин заранее договорился с актёрами и киномеханиками, чтобы сделать персональную сцену после титров.



Актёры с готовностью исполнили эту просьбу: «Я с удовольствием согласился помочь Константину, мы с Настей записали видео и приняли участие в их важном и запоминающемся дне. От всего сердца желаю Константину и его невесте Ирине лёгкости и естественности в их отношениях!» - пожелал Виталийс Семёновс.

Актёры из фильма «Будь моим Кириллом» выполнили необычную просьбу жителя Барнаула

Ссылки по теме

Анастасия Евграфова: «Замужество мне кажется глупой идеей»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх