На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Лед-2» выйдет в международный прокат

23 февраля «Лед-2» режиссера Жоры Крыжовникова выходит в международный прокат в 10 странах, сообщает компания KinoKartina.TV, занимающаяся прокатом картины.



Российскую драму увидят в Германии, Великобритании, США, Канаде, Австрии, Швейцарии, Нидерландах, Люксембурге, Бельгии и на Кипре. Во всех странах показы пройдут на языке оригинала с субтитрами.

В российский прокат «Лед-2» вышел 14 февраля. За четыре дня фильм собрал 656 миллионов рублей. Исполнительный директор KinoKartina.TV Ольга Рогаченко возлагает большие надежды на картину Крыжовникова после того, как российский «Холоп» преодолел отметку в 3 млрд кассовых сборов.

«Лед-2» продолжит сюжетную линию первой части, но вполне может восприниматься как отдельный независимый проект за счет довольно радикального сценарного хода. По словам исполнителя главной роли Александра Петрова, этот сюжетный поворот очень мощный, но все же «главное – это история молодого отца и его дочки, отца, который стремится стать лучшим родителем для своего ребенка».

Ссылки по теме

«Лед-2»: Мрачная история

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх