На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джаред Лето рассказал, как чуть не погиб

Фанаты Джареда Лето наверняка знают, что актер и музыкант уже давно увлекается скалолазанием. Вид спорта достаточно экстремальный, и на днях актёр это прочувствовал на себе. Жизнь Джареда чуть не оборвалась вместе с веревкой, когда он пытался покорить скалу Red Rock в штате Невада. Об этом актер .

Джаред Лето рассказал, как чуть не погиб

«Не хочу драматизировать, но сегодня тот день, когда я едва не погиб. Я с профессиональным скалолазом Алексом Хоннольдом сорвался со скалы. Я посмотрел вверх, и через несколько секунд моя страховочная веревка оборвалась, пока я болтался на высоте около 600 футов», - написал он.

Его страховочная веревка стерлась из-за острых краев скалы. Но этот случай не испугал Лето и не отбил желание заниматься скалолазанием.

Джаред Лето рассказал, как чуть не погиб

«Помню, как смотрел вниз на землю. Это был странный момент - меньше страха, больше осознания реальности и нотки меланхолии. Адреналин появился после того, как я вернулся на скалу. Но мы пережили все это и выжили. В общем, это было довольно весело. Мы продолжили забираться на гору и ночью», - сказал актер.

Кстати, это не первый случай, когда Лето чуть не сорвался с горы. Например, три года назад при восхождении на Тафт-Пойнт в Йосемитском национальном парке Джаред тоже едва не упал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх