На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Мирослава Карпович прокомментировала волну ненависти из-за слухов о её романе с Прилучным

Как только в прессе появились слухи о романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович, привыкшие к Агате Муцениеце поклонники Прилучного не смогли справиться со своими чувствами и затравили Карпович в социальных сетях. На звезду сериала «Папины дочки» посыпались оскорбления и заверения в том, что она не подходит в пару к Прилучному. Долгое время Мирослава не реагировала на происходящее, но по просьбе издания «СтарХит» дала небольшой комментарий, в котором поблагодарила своих недоброжелателей за содействие резкому росту её популярности в соцсетях.

Мирослава Карпович прокомментировала волну ненависти из-за слухов о её романе с Прилучным

«Об угрозах мне сообщили друзья: звонили, интересовались, все ли у меня хорошо. Знаете, с годами я стала мудрой и не обращаю внимание на хейт. Самое интересное, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность!»

Ссылки по теме

СМИ: Павел Прилучный встречается с Мирославой Карпович

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх