На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Студия Marvel наняла сценариста для «Человека-Муравья 3»

Сценарий для третьей части «Человека-Муравья» напишет Джефф Лавнесс, ранее работавший над мультсериалом «Рик и Морти» и комиксами про Человека-паука и Грута, сообщает The Hollywood Reporter.

Студия Marvel наняла сценариста для «Человека-Муравья 3»

Продолжение франшизы будет снимать режиссер первых двух частей Пейтон Рид. Ожидается, что Пол Радд и Эванджелин Лилли вернутся к ролям Человека-Муравья и Осы.

Студия Marvel заключила сделку с Лавнессом, когда в Голливуде только останавливалось кинопроизводство из-за пандемии. Так что сценарист уже приступил к написанию этой истории. До этого он работал над сериалом «Чудотворцы» с Дэниэлом Рэдклиффом и шоу «Джимми Киммел в прямом эфире».

Ссылки по теме

«Человек-муравей и Оса»: Так поди же попляши
«Человек-муравей»: Мистер Мускул

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх