На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Демонам — однушка, зверям — универмаг: главные новости аниме за неделю

Издательства Shueisha и Marvel Entertainment готовят к выпуску спин-офф-мангу «Человека-паука — о Докторе Осьминоге, обнаружившем себя в теле школьницы Отохи Окутамии (за сюжет и визуал спасибо Корту Беттену и Хидеюки Фурухаси, авторам «Моей геройской академии: Вне закона»). По «Невероятным приключениям ДжоДжо» уже выпускали сериалы, лайв-экшн и спектакли. Пришло время мюзиклов: вокально-инструментальную адаптацию «Фантомной крови», первого тома Хирохико Араки, покажут в Императорском театре Токио в феврале 2024 года. Ни одна драка не длится вечно: вот и очередные приключения самого сильного подростка планеты, схлестнувшегося в манге Кэйсукэ Итагаки «Путь Баки 2» с «богом сумо» Номи-но Сукунэ, увидит последнюю главу 15 июня. «Судзумэ закрывает двери» кинотеатров: хит Макото Синкая триумфально завершает прокатное путешествие со $105 миллионами сборов (цифровая премьера ожидается до конца сентября). «Маленькая девочка-президент» от Project №9Корпоративная рабыня хочет быть исцелена лоли-призраком», «Я побрился. Затем привел домой старшеклассницу») заходит на второй сезон: комедийный сериал вернется за начальственный стол уже в июле. Netflix еще в прошлом году подтвердили работу над лайв-экшн-адаптацией «Моей геройской академии», а среди поклонников аниме до сих пор циркулируют активные пересуды. В частности, недавно в твиттере появился слух о возможном касте будущего сериала.

Демонам — однушка, зверям — универмаг: главные новости аниме за неделю

Аниме-индустрия не устает радовать, придумывая один проект удивительнее другого. О чем-то мы пишем отдельно (например, о втором сезоне «Ублюдка» или новом трейлере «Тысячелетней кровавой войны», а по субботам собираем самые интересные новости, трейлеры, слухи и инсайды, чтобы вы могли следить за миром японской анимации. Больше анонсов и необычного мерча, а также обзоров премьер и классики — в нашем аниме-канале.

Демонам — однушка, зверям — универмаг: главные новости аниме за неделю
Студия GoHandsЧлен школьного совета», «Любимец принцесс») поделилась новым трейлером комедийного аниме «Кот, мастер на все лапки, сегодня снова грустит». Как и обещали, сериал о меланхоличном коте и его безалаберной хозяйке стартует 8 июля.


Корпоративная служащая Саку Фудзукава неплохо справляется с обязанностями в офисе, но ей совершенно не хватает времени на личную жизнь. Уставшая от одиночества девушка подбирает на улице замерзающего котенка, а спустя время Юкити вырастает в гигантского кота, ходит на задних лапах, хлопочет по дому и балует любимую хозяйку гастрономическими шедеврами. Ежедневное пребывание на нелюбимой работе Саку скрашивает ожиданием вкусного ужина и вечерних возлияний с изысканными закусками, приготовленными пушистым домохозяином.

Демонам — однушка, зверям — универмаг: главные новости аниме за неделю

Somei — исполнительница опенинга Ureu Kado niwa Fuku Kitaru — рассказала, что, прочитав оригинальную мангу Хицудзи Ямады, стала большой поклонницей Юкити и очень счастлива участвовать в проекте.


Бонус: свежая иллюстрация от автора «Атаки титанов» Хидзимэ Исаямы с Эреном, Микасой и Армином.

Демонам — однушка, зверям — универмаг: главные новости аниме за неделю

Хотите больше новостей и обзоров аниме — подписывайтесь на «Покебол с предсказанием».

Ссылки по теме

Каменный гость: «Судзумэ, закрывающая двери» — новый хит Макото Синкая, который заговаривает душевные раны
«Рыбалка для школьниц после занятий»: Поймал — можешь съесть
Посторонним В. Знакомимся с сериалом «Семья шпиона» — главным хитом весны
Большая маленькая дрожь: гид по «Атаке титанов»
Эра голых кулаков: «Баки Ханма» — величайшее противостояние поколений
«Красавица-воин Вечная Сейлор Мун. Фильм»: Сомнения — враг мечты
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх