На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кинозвезда Дрю Бэрримор посылает своих помощников в эксклюзивном отрывке фильма «Дублёрша»

Кино-Театр.Ру представляет эксклюзивный отрывок комедии Джейми БаббитУдивительная миссис Мейзел») «Дублёрша». В нём героиня Дрю Бэрримор очень грубо обходится со своим персоналом.


Звезда комедий Кэнди Блэк ценит в этом мире лишь три вещи: секс, виски и драку с папарацци. После очередной выходки ей грозят групповая терапия, общество анонимных алкоголиков и исправительные работы. Увы, это не то, о чем ей хотелось бы думать. Пока звезду тиранит мозгоправ, её место занимает её же дублёрша. Она мила, талантлива и не прочь избавиться от оригинала.

Кинозвезда Дрю Бэрримор посылает своих помощников в эксклюзивном отрывке фильма «Дублёрша»

Помимо Бэрримор роли в картине сыграли Майк Зеген, Чарли Барнетт, Элли Кемпер, Холленд Тэйлор, ТиДжей Миллер, Эндрю Рэннеллс, Лена Данхэм, Эдриан Мартинес, Мишель Бюто, Тедди Колука и другие.

В российский прокат комедия «Дублёрша» вышла 3 декабря.

Ссылки по теме

Дрю Бэрримор попала в черный список Голливуда в 12 лет
7-летняя дочь Дрю Бэрримор сняла маму для обложки модного журнала
Дрю Бэрримор и её двойник: актриса сыграет две роли в «Дублёрше»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх