На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Manizha исполнила заглавную песню к фильму «Мулан»

Певица Manizha исполнила заглавную песню для русскоязычной версии фильма «Мулан», релиз которого запланирован на 25 марта, сообщает пресс-служба компании Disney.

Manizha исполнила заглавную песню к фильму «Мулан»

«Я впервые записываю песню для кинофильма. Песня «На путь воина встаю», которую я исполнила, была написана не мной, а я привыкла петь только те песни, которые сама пишу. Здесь мне потребовалось вжиться в роль героини, взять те ноты, которые, как мне казалось, я никогда не возьму. Я получила возможность услышать себя по-другому, а это очень вдохновляет», – рассказала Manizha.

В англоязычной версии фильма на финальных титрах зрители услышат композицию Loyal Brave True в исполнении Кристины Агилеры. Кроме того, специально для картины звезда записала обновленную версию песни Reflection (2020).

«Мулан» – это игровой ремейк анимационного фильма 1998 года. По сюжету изданный императором Китая указ о призыве на службу в армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свою внутреннюю силу и раскрывая истинный потенциал.

Ссылки по теме

20 фильмов весны: Тайная сладкая жизнь киномана
А где же Мушу? Лю Ифей спасает Китай в первом трейлере «Мулан»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх