На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Ирина Безрукова призналась, что часто испытывала сильное чувство жалости к себе

55-летняя актриса Ирина Безрукова в своем Инстаграме . Она опубликовала пост, в котором порассуждала о жалости к себе. По словам Ирины, она сама в жизни часто жалела себя, но никакой пользы ей это не принесло.

Ирина Безрукова призналась, что часто испытывала сильное чувство жалости к себе

«Раньше я была настоящим «специалистом» по чувству жалости к себе. Но потом задумалась и задала себе вопрос: помогает ли мне это в жизни? Ответ был очевиден - НИ РАЗУ!», - заявила Безрукова.

Сейчас актриса научилась с этим справляться и останавливаться в нужный момент.

Ирина Безрукова призналась, что часто испытывала сильное чувство жалости к себе

«Если какое-то событие вызывает желание пожалеть себя, то я останавливаюсь, отслеживаю это чувство, делаю выводы и принимаю это событие как факт, не более. Вообще, считаю, что женщинам надо быть особенно аккуратными в этом деле, потому что жалость к себе - прямой путь к заниженной самооценке, депрессии и неврозам. А с таким «букетом» не просто видеть жизнь в позитивном ключе», - заключила актриса.

Ссылки по теме

Ирина Безрукова не готова к новым отношениям после развода
Ирина Безрукова рассказала о смерти сына и предательстве Сергея Безрукова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх