На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

С козырей: «Сакура – собирательница карт» — невероятное по красоте аниме о любви и дружбе

«Сакура – собирательница карт» — «классика сёдзё от королев жанра». Раз в две недели Юлия Тарасюк рассказывает на канале «Покебол с предсказанием» о классике, премьерах или сокровищах жанра сёдзё — аниме и манги для девочек. Читайте о дружбе, любви и магии в махо-сёдзё студии MadhouseТриган», «Тетрадь смерти»).

С козырей: «Сакура – собирательница карт» — невероятное по красоте аниме о любви и дружбе

Даже если вы никогда не смотрели и не читали «Сакуру», то, наверняка, встречали в сети иллюстрации с её персонажами. Яркие и милые образы главной героини сразу бросаются в глаза и запоминаются. Ведь это классика сёдзё от королев жанра — группы CLAMP. Сильная история о дружбе и удивительных приключениях, красиво вплетенных в повседневность младшеклассников.


Сериал имел огромный успех во многих странах, а в Японии и сегодня считается одним из лучших и любимых в своем жанре. Аниме уверенно можно советовать всем, кто хочет чего-то милого, доброго и жизнеутверждающего, — вне зависимости от возраста и пола. У «Cакуры» практически нет аналогов по атмосфере и тематике: невероятное по своей красоте аниме с отличным музыкальным сопровождением, динамичное и одновременно успокаивающее.

С козырей: «Сакура – собирательница карт» — невероятное по красоте аниме о любви и дружбе

Также было снято два полнометражных фильма; один — прямое продолжение аниме и развитие отношений Сакуры и Сяорана. В 2018 году стартовала экранизация манги-сиквела Clear card, адресованной фанатам первоисточника и представляющей собой новую историю про подросших персонажей. Недавно было официально объявлено, что манга Clear card будет экранизирована до конца, а значит, новым приключениям Сакуры на экране — быть!



Хотите больше новостей и обзоров аниме — подписывайтесь на «Покебол с предсказанием».

Ссылки по теме

Счастье, всем, даром: «Триган» — классика постапокалиптического вестерна
Кошачьи ушки, девочки-волшебницы и проблемы экологии: «Токио Мяу Мяу» и закат махо-сёдзё
«Красавица-воин Вечная Сейлор Мун. Фильм»: Сомнения — враг мечты
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх