На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Юлия Снигирь и Роман Курцын разбили две гитары в гостях у Ивана Урганта

Гостями очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» стали исполнители главных ролей в фильме «Успех» Роман Курцын и Юлия Снигирь. Актёры исполнили роль заядлых рокеров, которые пытаются совместить свои юношеские пристрастия с родительской ответственностью, что даётся им с переменным успехом.

Юлия Снигирь и Роман Курцын разбили две гитары в гостях у Ивана Урганта

В одной из сцен фильма Юлия Снигирь ломает электрогитару в лучших традициях покойного Курта Кобейна. И хотя ломать - не строить, как выяснилось, это действие требует больших усилий и осторожности:

«Я вам больше скажу, это может быть опасно. Нужно надевать перчатки, иначе можно порезаться. Я порезала руки, на всех обиделась, а потом выяснилось, что действительно никто не знает, что струны режут ладони. Мало кто из музыкантов знает, как бить гитару», - призналась Юлия.

Юлия Снигирь и Роман Курцын разбили две гитары в гостях у Ивана Урганта

Поскольку Роман не удостоился чести разбить гитару во время съёмок фильма, Иван Ургант решил восполнить этот пробел в студии шоу. Для такого торжественного случая Роман оголил торс, надел кожаную жилетку и парик. И под звуки песен «Как здорово» и «Милая моя» эмоционально разделался с двумя акустическими гитарами. Для ровного счёта Юлии досталось на растерзание невинное укулеле.



«Успех» в прокате с 7 ноябоя 2019 года.



Ссылки по теме

Юлия Снигирь: «Мне захотелось попрыгать с гитарой и в кожаных штанах»
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь тайно поженились
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх