На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Хью Грант объяснил, почему больше не снимается в романтических комедиях

На счету 58-летнего Хью Гранта около 15 романтических комедий - таких, как «Четыре свадьбы и одни похороны», «Дневник Бриджет Джонс» и «Ноттинг Хилл». Однако актер давно забросил этот жанр, хотя именно ромкомы прославили имя Гранта. В одном из недавних интервью Хью рассказал, почему больше не снимается в романтических фильмах.

Хью Грант объяснил, почему больше не снимается в романтических комедиях

«Я стал слишком старым, страшным и толстым, чтобы заниматься этим, поэтому теперь делаю другие вещи и меньше ненавижу себя», - заявил Грант.

Актер также отметил, что из-за ролей в таких фильмах у него развился комплекс неполноценности. А когда Грант приостановил съемки в подобных проектах, он пропал. Сейчас актер жалеет, что в те времена не попробовал себя в другом жанре.

Хью Грант объяснил, почему больше не снимается в романтических комедиях

«Я получал за работу кучу денег. Мне очень повезло. За большинство романтических комедий, в которых снялся, мне не стыдно. Верю, что задача актера — развлекать… Хотя мне следовало принимать и другие предложения, пробовать делать разные вещи. Вместо этого я повторил себя почти 17 раз подряд», - поделился Хью.

Ссылки по теме

Джулия Робертс рассказала о настоящем финале «Красотки»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх