На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева поженились

Вчера 37-летний режиссер Резо Гигинеишвили и его 35-летняя возлюбленная Надежда Оболенцева связали себя узами брака. Слухи о том, что пара собирается сыграть свадьбу появились всего несколько дней назад.

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева поженились

Оболенцева уже поделилась в Инстаграме первой фотографией со свадьбы. На снимке молодожены стоят у дверей Кутузовского ЗАГСа Москвы. Для торжества невеста выбрала не платье, а белый костюм.

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева поженились

В комментариях под фотографией подписчики начали присылать свои поздравления и пожелания молодой паре. Отреагировали на новость и коллеги Резо, среди которых Светлана Ходченкова, Саша Савельева и Ксения Собчак. Они тоже поспешили поздравить молодоженов.

Отпраздновать бракосочетание Оболенцева и Гигинеишвили решили на праздничной вечеринке. На днях они занимались рассылкой приглашений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх