На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Весной покажут «Корни» с Марком Богатырёвым

10 марта в 19:00 на СТС выходит новый комедийный сериал «Корни» производства компании «АМиК». Главного героя, циничного топ-менеджера Диму Королёва, который вернулся в родной Залещинск из Москвы, играет Марк Богатырёв. Компанию ему составили Елена Валюшкина, Анна Уколова, Наталья Скоморохова, Сергей Чирков, Юлия Сулес, Александра Кузёнкина, Данила Якушев, Антон Лапенко, Ксения Корнева, Ренат Мухамбаев и другие актёры, уточняет пресс-служба телеканала.

Весной покажут «Корни» с Марком Богатырёвым

По словам Марка Богатырёва, «это очень жизненная история, которая попадает в наше время. В ней много сентиментальных и также каких-то жизненных, настоящих моментов и ситуаций, когда главный герой переосмысливает свои поступки и начинает по-другому существовать и думать. Ну и название проекта говорит само за себя: важно помнить, откуда пришёл, о своих корнях, кто ты есть на самом деле, не забывать о том, что действительно ценно».

Экранных родителей амбициозного парня сыграли Сергей Бачурский и Елена Валюшкина. «При первой встрече Серёжа мне сказал: "Валюшкина, как мы будем играть мужа и жену? Ты, такая красавица, и со мной рядом? Кто поверит!", — смеётся Елена. — А я ему в шутку — грим и костюм сделают своё дело. И когда я опубликовала наше совместное фото, кто-то даже прокомментировал: "Как же вы похожи!"».

Весной покажут «Корни» с Марком Богатырёвым

Образ меркантильного заместителя мэра Залещинска на экране воплотил Владимир Сычёв, который признался, что в своё время примерил роль чиновника и в реальной жизни. «Однажды меня уговорили стать депутатом, но не сложилось, — вспоминает актёр. — Что касается моего персонажа, не могу сказать, что он совсем нехороший человек. Виталий Леонтьевич, как и некоторые наши чиновники, не всегда добросовестно выполняет свои обязанности. Где-то, конечно, мой герой отжимает у народа, но всё в семью несёт. Вот вам и плюс».

Для актрисы шоу «Уральские пельмени» Ксении Корневой роль Иры, сестры Димы Королёва, стала первой работой в телесериале. Также её ожидали и другие испытания в лице участника команды КВН «Камызяки» Рената Мухамбаева, который играет поклонника Иры. «Мы давно дружим, я очень хорошо общаюсь с его женой, знаю его детей, — говорит Ксения. — И сначала я боялась, что будет неловко. К счастью, любовь у нас получилась, это оказалось гораздо проще, чем мы думали. В кадре у нас роман, а после команды "Стоп! Снято!" обратно превращаемся в Ксюшу и Рената и громко смеёмся над происходящим».

Ссылки по теме

Марк Богатырёв вернётся к «Корням»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх