На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Ну если это хуже провального фильма "Ночной дозор", то зачем вообще снимали?«Ночные стражи»: ...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Что это за петушок за которого курица собралась. Не знаю и знать не хочу.Мария Миногарова ...
  • Ольга Есикова
    Хороший актёр, но из банального ДТП СМИ и телевидение сделали такую сенсацию🙈🙈😆🙈. Ольге писать не о чемДенис Матросов по...

Завершились съемки сериала «Чайки» с Михаилом Пореченковым и Равшаной Курковой

В Ленинградской области завершились съемки «Чаек», заказанных «Россией». Согласно пресс-службе телеканала, главные роли в сериале Антона Сиверса сыграли Михаил Пореченков, Равшана Куркова, Илья Любимов, Юрий Чурсин, Александра Богданова, Юлия Мельникова и Иева Андреевайте.

Завершились съемки сериала «Чайки» с Михаилом Пореченковым и Равшаной Курковой

По сюжету тренер Максим Тополь (Пореченков), известный своим неуступчивым характером, вынужден возглавить женскую волейбольную команду из Калининграда «Чайка».

Он намерен вывести команду в чемпионы страны. На пути к победе ему придется не только разбираться в себе и непростых отношениях с дочерью-подростком, но и решать проблемы своих подопечных. У каждой из них – своя судьба, железный характер, личные переживания, и все они отчаянно борются не только за чемпионство, но и за право быть счастливыми.

По словам Пореченкова, «сначала волейбольная команда "Чайка" сложилась в сценарии, а за время съемок – уже и на площадке, и в кадре. В последние дни мы снимали самые массовые и динамичные сцены – игр на Чемпионате России, финал супер-лиги по волейболу. И испытали настоящий адреналин, напряжение и командный дух. Это было мощно! Мне было интересно провести это время с моим героем – тренером Максимом Тополем».

Завершились съемки сериала «Чайки» с Михаилом Пореченковым и Равшаной Курковой

Съемки длились 108 смен и проходили в Санкт-Петербурге, Сосновом бору, Кронштадте, Калининграде, Москве и на Куршской косе. В сериале снялись 75 актеров, а в массовых сценах участвовало более 300 человек. Одними из главных площадок для работы группы стали новые волейбольные центры Калининграда и Соснового Бора. Актрисы Александра Богданова, Иева Андреевайте, Равшана Куркова, Марина Гончарова, Юлия Макарова, Мария Столярова, Мария Лопатина, Шекер Ходжаева и Елизавета Кафиева тренировались здесь в течение всего съемочного периода, а до этого еще на протяжении двух месяцев во время подготовки к проекту.

«Даже не верится, что наши "Чайки" завершились. Без сомнения, буду скучать по "номеру 11". Благодарна за этот интересный, сложный опыт», — говорит Равшана Куркова.

Ссылки по теме

Сериалы «Седьмая симфония», «Елизавета» и «Медиум» покажут в новом телесезоне
Михаил Пореченков возглавил волейбольную команду

Ссылка на первоисточник
наверх