На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Первый сезон нового сериала «Ну, погоди!» будет состоять из 52 серий

«Союзмультфильм» приступил к работе над новым сериалом «Ну, погоди!», который будет состоять из 52 серий.

Первый сезон нового сериала «Ну, погоди!» будет состоять из 52 серий

Как уточняет пресс-служба киностудии, визуальные образы главных героев – Волка и Зайца будут существенно изменены, также добавятся новые второстепенные персонажи. Волк и Заяц будут по-другому одеты, поменяется их поведение и отдельные черты характера. Все герои будут актуальными, современными, понятными нынешнему поколению.

Мультфильм будет рассчитан на детскую аудиторию от шести до восьми лет и выполнен в технике квази-3D. Стилистика с большой долей вероятности будет похожа на серию мультфильмов режиссёра Вячеслава Котёночкина: сохранится доля условности в изображении героев и обстановки. Сохранено будет и жанровое сходство – мультфильм останется геговой комедией, погоней с минимумом слов. И, конечно, останется знаменитая фраза «Ну, Заяц, погоди!». Хронометраж каждой серии составит семь минут.

Ссылки по теме

«Ну, погоди!» обзаведётся продолжением
«Ну, погоди!» не забывают

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх