На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 831 подписчик

Свежие комментарии

Сергей Жуков, Юлия Пересильд и Гарик Харламов поздравили Александра Овечкина с историческим рекордом в НХЛ

Александра Овечкина поздравляют с историческим рекордом: он стал первым в истории НХЛ по числу заброшенных шайб, обойдя бывшего игрока лиги Уэйна Гретцки. «Я всё ещё не могу в это поверить. Это было так эмоционально, и это такое безумие. Мне понадобится ещё пара дней или, может быть, пара недель, чтобы понять, что значит быть номером один. Но я действительно горжусь собой, своей семьёй, своими товарищами по команде. Это невероятно», — заявил Александр с арены после того, как забил историческую шайбу. А в это время в сети его поздравили актёры и звезды шоу-бизнеса.

Сергей Жуков, Юлия Пересильд и Гарик Харламов поздравили Александра Овечкина с историческим рекордом в НХЛ

Сергей Жуков записал специальную версию песни «18 мне уже», которую спортсмен любит исполнять в караоке. В праздничном клипе музыкант объединил хоккеистов КХЛ, МХЛ и актёров спортивного хита СТС «Молодёжка»: «Поздравляю Сашу Овечкина с историческим рекордом. Я, как и, наверное, все в стране, следил за его играми, переживал и с нетерпением ждал, когда он побьёт результат Гретцки. Идея записать песню родилась, когда я увидел завирусившийся ролик, в котором хоккеисты НХЛ признавались, что поют в караоке. Саша тогда сказал, что любит "18 мне уже". Я подумал, что было бы неплохо записать новую версию этой песни специально для него. Ведь мы сто лет знакомы. Он даже снимался у меня в сериале, а однажды устроил сюрприз, внезапно появившись на сцене "Лужников" в финале моего концерта: взял у меня микрофон и со всем стадионом спел "Крошку мою"», — поделился Сергей Жуков.

Актёры «Молодёжки» вспоминали, как легендарный хоккеист поддержал их во время съёмок первого сезона: «У нас осталась фотография, где стоит он, а рядом я. Смотрю на него как фанат, впервые встретивший звезду. В общем, знаковое событие. Нам тогда было безумно приятно, что Александр оказался с нами в такой важный момент», — делился Александр Соколовский. «На наших съёмках он провёл мастер-класс и поделился зарядом энергии. Мы были молодыми артистами, которым как раз и нужен был такой толчок и мотивация», — добавил Матвей Зубалевич.

Сергей Жуков, Юлия Пересильд и Гарик Харламов поздравили Александра Овечкина с историческим рекордом в НХЛ

«Мы поздравляем Великого Александра Овечкина. Гордимся! И радуемся сердцем!!! Ну и речь его до слез, конечно!!!», — написала Юлия Пересильд в своём телеграм-канале.

«Рекорд Овечкина говорит нам о том, что великим может стать любой. Будь твоя мать волейболисткой, отец — футбиком, а может они продавец овощей и полицейский. Чудеса случаются, если ты в них веришь и идешь вперед. Сейчас с ума сойдет весь мир. Давайте и мы с вами, сегодня можно», — поздравила хоккеиста Ксения Собчак.

В запретграме Джастин Бибер показал, как наблюдает за игрой «Кэпиталз» с «Айлендерс». Певец смотрел трансляцию вместе со своими товарищами: «Поздравляю Овечкина, который только что превзошел Гретцки. Черт, это сумасшествие», — написал артист.

Сергей Жуков, Юлия Пересильд и Гарик Харламов поздравили Александра Овечкина с историческим рекордом в НХЛ

Ольга Бузова призналась, что давно дружит с Овечкиным. Артистка считает, что спортсмен победил не без помощи своей жены – модели Анастасии Шубской: «Сашка! Какой ты у нас крутой! Герой нации! Гордость России! Спасибо тебе за тебя. Счастлива называть тебя своим другом! Настя, жду встречи. Это и твоя победа тоже. Люблю», — заявила телеведущая.

«Александр Овечкин побил рекорд Гретцки!!! Браво!!! Ну и конечно же сейчас все будут выкладывать фото с Александром, типа тоже причастны к истории. Я не такой! Я просто выложу гол!», — присоединился к поздравлениям Гарик Харламов.

«Пусть хоккеист забьет еще сотню шайб, чтобы уже на века. Он легенда, лидер мирового хоккея, это о многом говорит. У нас было много выдающихся игроков, начиная со Славы Фетисова, Владика Третьяка. Но все‑таки Овечкин превзошел все результаты. Дай бог ему удачи, пусть он не остывает. Надеюсь, увидеть его в рядах динамовской команды, поскольку он озвучил мысль, что после НХЛ будет играть за «Динамо», — сказал «Газете.ru» Лев Лещенко.
Ссылка на первоисточник
наверх