На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Новорожденному сыну Яны Гладких провели операцию на сердце

В августе актриса Яна Гладких, которая на тот момент ждала второго ребенка, обратилась к людям за помощью. Дело в том, что на одном из обследований она узнала, что у малыша транспозиция магистральных сосудов, и ему необходима операция на открытом сердце в первый же день появления на свет. Тогда фонд «АиФ. Доброе сердце» начал сбор средств в размере 4,5 млн рублей для ребенка Яны Гладких. А затем присоединился и МХТ им. Чехова. Деньги от продажи билетов на спектакль Владимира Машкова «№13D» пошли на лечение ребенка. Недавно малыш появился на свет. Сразу после родов его прооперировали в одной из немецких клиник.

Новорожденному сыну Яны Гладких провели операцию на сердце

За несколько недель до родов Яна отправилась в Бонн. Именно там прошли роды и операция малыша.

«Откормив парня, чтобы поднабрал нужный для операции вес, врачи Университетской клиники Бонна провели операцию на Степином сердце. Его серьезнейший порок сердца (транспозицию магистральных сосудов) разглядели еще в мамином животе. Мы. Вы. Фанаты Яны Гладких, Степиной мамы, актрисы МХТ имени Чехова. Старался театр. Старался актерский цех. Старались все, кого мы даже не знаем. И Степка тоже старался», - сообщили представители благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце».

Сейчас Яна и Степа проходят реабилитацию. Актриса надеется и верит, что все у них будет хорошо.

«Сейчас самые сложные дни, но мы верим, что все выровняется, и будет хорошо! Спасибо большое!» — сообщила Гладких.

Ссылки по теме

Яна Гладких назвала истинную причину развода с Никитой Ефремовым

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх