На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Dомашний» покажет в феврале мелодрамы с Дарьей Щербаковой, Дарьей Фекленко и Еленой Радевич

Мелодрама Дарьи Фекленко «По тонкому льду» с Ириной Шеяновой, Михаилом Гудошниковым и Андреем Горбачёвым в главных ролях 6 февраля в 19:00 откроет на «Dомашнем» премьерную линейку «Сказочные мелодрамы», сообщает пресс-служба телеканала.



По сюжету Вероника ведет размеренную жизнь вместе с мужем и маленьким сыном. Отношения с Кириллом складываются, мягко говоря, не очень. Она вышла за него ради сына, который считает Кирилла своим отцом. Но настоящий отец мальчика погиб несколько лет назад при странных обстоятельствах. Неожиданно в герое телерепортажа из далекого уральского села она узнает своего возлюбленного – Андрея. Мужчина потерял память и совсем не помнит свою прошлую жизнь. Вероника решает в память об их былых чувствах помочь Андрею выяснить, что с ним произошло на самом деле. Шаг за шагом, восстанавливая цепочку событий, Вероника понимает, что «смерть» Андрея была кем-то спланирована.

В мини-сериале также заняты Дарья Фекленко, Николина Калиберда, Дмитрий Давидович, Татьяна Бовкалова и Алексей Ерошевич.



Продолжит марафон премьер 7 февраля в 19:00 мелодрама Евгения Семёнова «Случайный брак». В главных ролях – Александра Соловьёва, Илья Денискин и Максим Иванов.

В эпицентре событий оказывается Настя, согласившаяся выйти замуж за малознакомого столичного бизнесмена. Наутро «карета превращается в тыкву» и жених испаряется. Она пытается исправить ошибку, а со временем понимает, что влюбилась. Тем временем ее преследует настойчивый Тимофей и просит Настю выйти за него.



8 февраля в 19:00 зрительницам покажут мелодраму Натальи Углицких «Когда ты мама» с Дарьей Щербаковой и Олегом Назаровым.

Главная героиня мелодрамы Марина была готова на все, чтобы угодить своему мужу и свекрови, но в итоге Евгений уходит к другой из-за того, что Марина не могла родить ему ребенка. Помогая маленькой потерявшейся девочке, Марина попадает в дом к ее отцу-одиночке и находит отдушину, посвящая себя девочке и вдохновляя Дмитрия найти в себе силы жить дальше.



9 февраля в 19:00 состоится премьера остросюжетной мелодрамы Филиппа Коршунова «Тонкая линия жизни», в которой главные роли исполнили Елена Радевич и Андрей Горбачёв.

По сюжету однажды по вине Веры пациент впал в кому. Женщина не смогла признаться во врачебной ошибке, но взяла на себя все лечение пострадавшего. Чтобы навестить Василия, в город приезжает его сын, а Вера влюбляется в него с первого взгляда. Вскоре она узнает неожиданную правду: пациент в коме – отец Веры, который ушел из семьи много лет назад, а Максим – ее брат.



Завершит неделю премьер 10 февраля в 19:00 мелодрама Дмитрия Фёдорова «Судьба на лестничной клетке». В главных ролях – Евгения Шипова и Владимир Курцеба.

Это история медсестры Сони Беловой, которая с двумя детьми переезжает в квартиру, где буквально сразу начинаются ссоры с соседкой Настей. В какой-то момент в их конфликт вмешивается Кирилл, муж Насти. Он знакомится с Соней и понимает, что она очень хороший, добрый и порядочный человек. Их общение постепенно перерастает в нечто большее.

Ссылки по теме

Дарья Щербакова и Олег Назаров сыграли в мелодраме «Когда ты мама»
Дарья Фекленко завершила съемки мелодрамы «По тонкому льду»
Завершились съемки мелодрамы «Судьба на лестничной клетке»
Телеканал «Dомашний» расскажет историю «Случайного брака»
Елена Радевич поработает кардиологом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх