На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эван Рейчел Вуд рассказала о насилии со стороны Мэрилина Мэнсона

Звезда сериала «Мир Дикого Запада» Эван Рэйчел Вуд заявила, что стала жертвой насилия со стороны музыканта Мэрилина Мэнсона. Она в подробностях описала это в своем инстаграме.

Эван Рейчел Вуд рассказала о насилии со стороны Мэрилина Мэнсона

«Имя моего абьюзера — Брайан Уорнер, также известный миру как Мэрилин Мэнсон. Он начал ухаживать за мной, когда я была подростком, и ужасающе обращался со мной на протяжении нескольких лет».

Актриса отметила, бывший бойфренд «промыл ей мозги» и «склонил к подчинению», но она больше «не собирается жить в страхе возмездия, клеветы в свой адрес и шантажа». Она также добавила, что намерена разоблачить музыканта.

«Я здесь, чтобы разоблачить этого опасного мужчину и призвать к ответу компании, которые дают ему работу, прежде, чем он разрушит больше жизней».

В 2016 году Вуд рассказала, что дважды подверглась сексуальному насилию, однако отказалась назвать имена причастных. С Мэнсоном Эван встречалась с 2007-го по 2010 год.

Ссылки по теме

«Мир Дикого Запада» продлили на четвёртый сезон
«Бесчисленное количество женщин просто умрет»: Эван Рэйчел Вуд о запрете абортов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх