На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Релиз сиквела «Миньонов» не состоится в июле

Студии Illumination не удаётся завершить работу над сиквелом «Миньонов» в срок из-за введённых во Франции мер по борьбе с коронавирусом. Соответственно лента не выйдет в прокат 2 июля, сообщает THR.

Релиз сиквела «Миньонов» не состоится в июле

«В ответ на серьёзность ситуации во Франции мы временно закрываем нашу студию Illumination Mac Guff в Париже. Принимая это решение, мы руководствуемся рекомендациями правительства Франции и делаем всё возможное, чтобы замедлить распространение вируса, поскольку заботимся о наших артистах и их семьях. Это означает, что мы не сможем завершить "Миньонов: Грювитацию" к запланированным нами релизам в конце июня и начале июля. Хотя мы все боремся с масштабами этого кризиса, мы должны ставить безопасность и защиту наших сотрудников превыше всего. Мы с нетерпением ждём завершения карантина, чтобы найти новую дату выпуска для возвращения Грю и Миньонов», – заявил глава Illumination Крис Меледандри.

Согласно Deadline, Баз Лурман подтвердил, что съёмки его биографической ленты об Элвисе Пресли не начнутся на следующей неделе в Австралии, поскольку исполнитель одной из главных ролей Том Хэнкс вместе с супругой Ритой Уилсон выздоравливает после того, как тест на коронавирус показал положительный результат.

Релиз сиквела «Миньонов» не состоится в июле

Издание также составило список из фильмов, чьё производство приостановлено из-за пандемии. Помимо уже известных, в него попали продолжение «Аватара» Джеймса Кэмерона, четвёртая «Матрица», «Выпускной» Райана Мёрфи с Николь Кидман и Мерил Стрип, вестерн «Тем сильнее они падут» с Идрисом Эльбой, «Золушка» от Sony и многие другие.

Тем временем в России перенесены независимые релизы – «Вивариум» (ориентировочно на 24 апреля) и «Преступный человек» Дмитрия Мамулии (новая дата пока не определена).

Ссылки по теме

Коронавирус помешал съёмкам экранизации игры Uncharted
Спецвыпуск «Друзей» не выйдет в мае
«Чёрная вдова» не справилась с коронавирусом
«Ведьмак» и «Властелин колец» отправлены в отпуск из-за коронавируса
Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх