На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Алиса Фрейндлих сыграет главную роль в спектакле Ивана Вырыпаева «Волнение»

Весной 2019 года знаменитая актриса театра и кино Алиса Фрейндлих, отметившая на днях своё 84-летие, сыграет главную роль в спектакле «Волнение». Премьера состоится на сцене Большого драматического театра имени Г. А. Товстоногова, сообщается на официальной странице театра в социальной сети Facebook.

Алиса Фрейндлих сыграет главную роль в спектакле Ивана Вырыпаева «Волнение»
фото: ili-nnov.ru

Поздравив Фрейндлих с днём рождения, пресс-служба БДТ отметила, что актриса служит в театре «уже 35 лет. Сейчас она работает над главной ролью в спектакле "Волнение", премьера которого состоится весной 2019 года. Спектакль ставит режиссёр Иван ВырыпаевИван Вырыпаев по пьесе, которую он написал специально для Алисы БруновныАлиса Фрейндлих».

Помимо будущей постановки, Алиса Фрейндлих также занята в таких спектаклях театра, как «Алиса», «Война и мир Толстого», «Дядюшкин сон» и «Лето одного года».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх