На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Пелагея разводится с Иваном Телегиным

Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин официально подали заявление на развод. Первая встреча супругов в суде назначена на 15 июля.

Пелагея разводится с Иваном Телегиным

О разладе в семье стало известно еще в прошлом году. Многие поклонники певицы связывали это с появлением у Ивана новой возлюбленной. Сейчас Телегин действительно не скрывает имени своей новой пассии, бизнесвумен Марии Гончар. Они вместе проводят время на карантине, однако спортсмен признался, что причиной их расставания с Пелагеей не являются третьи лица, он уточнил, что им с певицей просто не удалось сохранить семью.

«Друзья, за последние несколько дней огромное количество информации появилось в СМИ касательно моей личной жизни, хоть я и являюсь публичным человеком, все же свои личные отношения я предпочитаю не выносить на суд общественности, но в данной ситуации хотелось бы внести немного ясности. Все мы мечтаем встретить одного-единственного человека и прожить с ним всю жизнь, но, к сожалению, не всегда и не у всех это получается. Иногда просто случается жизнь. Я очень рад, что в моей жизни были эти отношения, у меня есть замечательная дочь, и я всегда буду благодарен Поле за все, что было между нами, но двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе. В распаде наших отношений нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий. У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем поддерживать и помогать друг другу!»


Ссылки по теме

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози разводятся
Вот и сказочке конец: Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх