На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Цвет настроения - Джинни: совершенно синий Уилл Смит поселился в волшебной лампе

В сети появился новый трейлер приключенческого фэнтези «Аладдин» режиссера Гая Ричи. В ролике впервые показали Уилла Смита в образе синего исполнителя желаний Джина, и выглядит он, надо признать, криповато.


По сюжету молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем, визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого ему нужна волшебная лампа, хранящаяся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный» - и этим человеком является никто иной как сам Аладдин.

Цвет настроения - Джинни: совершенно синий Уилл Смит поселился в волшебной лампе

Главные роли в фильме сыграли Мена Массуд, Уилл Смит, Наоми Скотт, Марван Кензари, Навид Негабан, Билли Магнуссен, Насим Педрад, Нуман Аджар, Джордан Эй Нэш, Кевин Матадин, Адам Коллинз, Берн Коллако и другие.

В российский прокат «Аладдин» выходит 23 мая 2019 года.

Ссылки по теме

У мультфильма «Горбун из Нотр-Дама» появится игровой ремейк
Самые ожидаемые мультфильмы 2019 года
Арабская ночь Гая Ричи
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх