На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Живите здесь и сейчас, цените обычные минуты жизни»: Алексей Панин поделился просветлением

Алексей Панин опубликовал в своем инстаграме фотографию, на которой запечатлен голым, и обратился к подписчикам.



На снимке Панин позирует обнаженным, подняв руки к небу. Фотография была сделана в городе Торревьеха в испанской провинции Аликанте, ранее актер получил вид на жительство в Испании.

В комментарии к снимку актер призвал своих подписчиков «наслаждаться тем, что происходит в настоящую минуту».

«Живите здесь и сейчас, цените обычные минуты жизни. Забудь прошлое, оно несет печали, не думай о будущем, оно несет тревоги. Многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья. А нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением. Очень важно полностью отдавать себя текущему моменту, а не ждать, пока наступит следующий. Необходимо полностью погружаться и наслаждаться тем, что происходит в настоящую минуту».

Однако позже на него обрушилась критика комментаторов. Многие фанаты Панина посчитали выложенное фото чересчур откровенным. Некоторые комментаторы решили отправить жалобу администрации соцсети с просьбой заблокировать аккаунт артиста. Панин отверг претензии подписчиков и заявил, что со снимком «все в порядке». По словам актера, подобная подача «слишком свободна для россиянских мозгов». Он добавил, что именно поэтому он и уехал из России — в этой стране, как считает сам Панин, невозможно реализовывать свои фантазии.

Ссылки по теме

«У нас был сумасшедший роман»: Алексей Панин об отношениях с Мариной Александровой
Алексей Панин получил вид на жительство в Испании
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх