На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джон Малкович и Роберт Де Ниро подарят новый актерский дуэт

Голливудские легенды Роберт Де Ниро и Джон Малкович снимутся в драме «Омой меня в водах реки» (Wash Me In The River). Одну из главных ролей также исполнит американский актер и рэпер Колсон Бэйкер, известный под псевдонимом Machine Gun Kelly, сообщает Deadline.

Джон Малкович и Роберт Де Ниро подарят новый актерский дуэт

По сюжету бывший наркоман хочет отомстить наркоторговцам, из-за которых погибла его невеста. И по следам мужчины уже идут двое полицейских. Одним из референсов для создателей стала картина братьев Коэн «Старикам тут не место».

Режиссерское кресло займет продюсер «Ирландца» Рэндолл Эмметт. Съемки фильма пройдут в Джорджии и Пуэрто-Рико. Старт запланирован на 9 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх